Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Мероприятия
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия
Мероприятия
Экскурсии по Северному дому Печать
В сентябре первоклассники знакомятся с Северным домом, с его укладом, традициями. Экскурсией по Северному дому открывается для них цикл народных и православных праздников. Театрализованную экскурсию проводят Хозяюшка и Домовенок Кузя. На втором этапе встречи детям предложен мастер-класс по изготовлению куклы Домовёнка.
Автор WebMaster   
26.09.2013 г.
Обновлено ( 26.09.2013 г. )
День работника леса и лесной промышленности Печать

Вся страна осенью, в третье воскресенье сентября, отмечает День работника леса и лесной  промышленности. "Градообразующим" предприятием нашего поселка является Цигломенский лесозавод, кот орый в этом году отмечает свой 113-й день рождения, поэтому неудивительно, что  большая часть населения работает на этом предприятии.

Именно поэтому  15 сентября для жителей Цигломенского округа прошел концерт в честь Дня работников леса. Концерт прошел на площадке у магазина «Анастасия», работников лесной промышленности  поздравляли Мария Дудникова, Марина Земцовская и хор русской песни. А для всех желающих вечером в АРТ - гостиной состоялся вечер отдыха за столиками с музыкально-развлекательной программой.

Автор WebMaster   
15.09.2013 г.
Обновлено ( 15.09.2013 г. )
"В стране фантазии и творчества" Печать

8 сентября на сцене большого зала  культурного  центра «Цигломень» прошел концерт «В стране фантазии и творчества», открывший новый творческий сезон 2013-2014 годов.   Для зрителей были представлены номера всех клубных формирований культурного центра.  

На сцене Шут  по поручению Царицы  пошел искать нового президента Сказочной страны, путешествуя по разным княжествам, Шут повидал танцующих жителей из клубного формирования «Грация», поющих жителей из АРТ-студии «Сюрприз»,  жителей «Струнного княжества», играющих на гитарах, хор русской песни из «Хорового княжества», жителей «Княжества слов» из театрального объединения «Слово», были тут и жители «Княжества моды» из клубного формирования «Модница», и жители «Княжества рукоделия» из клубных формирований «Мастерская рукоделия», «Волшебный бисер», «Веретенышко» и «Плетеная сказка».

Продемонстрировав зрителям  все княжества, Шут с Королевой  пригласили ребят заниматься в творческих объединениях: петь, танцевать, играть на гитаре, шить, вязать, плести из бисера и бересты, в общем, проявлять свой творческий потенциал в самых разных направлениях.

Автор WebMaster   
08.09.2013 г.
Обновлено ( 15.09.2013 г. )
Музыкально-развлекательная программа «Школа талантов» Печать

2 сентября на площадке перед культурным центром «Цигломень»  прошла музыкально-развлекательная программа «Школа талантов», посвященная Дню знаний.

На празднике приветствовали участников клубных формирований культурного центра и ребят поселка Цигломень, которые пошли в школу – кто-то в первый раз, а кто-то после долгих  летних каникул. В течение программы ведущая, в роли учительницы, рассказала  зрителям обо всех талантах, которые скрываются в культурном центре, о том, чему ребята могут научиться в наших стенах, на протяжении всего праздника гости принимали участие в веселых играх и конкурсах, также для них  выступали участники хореографического клубного формирования «Грация», АРТ-студии «Сюрприз», театрального объединения «Слово». А после праздника для всех желающих в АРТ-гостиной была организована дискотека.

Автор WebMaster   
03.09.2013 г.
Обновлено ( 15.09.2013 г. )
День семейного отдыха «Профессия на «5»!» Печать

Профессия на 55 октября в культурном центре  «Цигломень» прошёл день семейного отдыха «Профессия на 5». Сотрудники учреждения не  могли  оставить без внимания знаменательный праздник - День учителя. В этот день все желающие  могли посмотреть праздничный концерт, поучаствовать в игровой программе и в турнирах по настольному теннису, бильярду, а дети играли в игротеке «Остров развлечений». Особенными гостями на мероприятии были, конечно же, учителя и их семьи.

Хотелось бы еще раз от всей души поздравить почетных работников и пожелать им от всей души здоровья, счастья и благополучия!

Автор WebMaster   
16.10.2012 г.
Вместе встретим Хэллоуин Печать

Вместе встретим хэллоуин28 октября в культурном центре «Цигломень» прошел фестиваль творчества «Вместе встретим Хэллоуин!». В фестивале были представлены такие номинации как художественное, декоративно-прикладное, изобразительное и литературное творчество, а также номинация «страшно-красивый» костюм.

Автор WebMaster   
30.10.2012 г.
Обновлено ( 30.10.2012 г. )
Пятый городской открытый конкурс «Мамина сказка» Печать

Мамина сказка С 21 по 25 ноября в Культурном центре «Цигломень» прошел пятый городской открытый конкурс «Мамина сказка».

Его главной целью является создание условий для укрепления семейных ценностей и стимулирование творческой деятельности семейной направленности среди жителей г. Архангельска

История конкурса начинается с 2008 года, тогда он назывался городским конкурсом колыбельных песен «Мамина песня», и приурочен он был ко Дню матери. Первый конкурс проходил 5 декабря 2008 года, участие в нём принимали детские школы искусств и культурные центры города.  Со временем конкурс развивался и расширял свои границы, творчество участников всё чаще стало выходить за границы колыбельных песен, и поэтому оргкомитетом конкурса было принято решение расширить жанровое разнообразие номинаций. И в связи с этим с 2012 года конкурс называется «Мамина сказка». В V открытом городском конкурсе «Мамина сказка» приняли участие 17 организаций города и области, а на суд членов жюри было представлено 67 номеров.

Участники конкурса и члены жюри отмечают теплую атмосферу и дружескую обстановку, царившую на протяжении всего конкурса.

Автор WebMaster   
29.11.2012 г.
Обновлено ( 29.11.2012 г. )
Новый год. Как это было… Печать
спектакль для детей и их родителей «Новогоднее приключение Кати и Маши»

Вот и закончились новогодние каникулы, убраны елки, гирлянды  и украшения. А как прошли новогодние праздники в Цигломени?

В декабре одним  из первых новогодних мероприятий культурного центра «Цигломень» стал спектакль для детей и их родителей «Новогоднее приключение Кати и Маши». Благодаря интересному сюжету каждый зритель мог погрузиться в атмосферу сказки, зимнего леса и волшебства. Взрослые  и дети одинаково сопереживали главным героиням спектакля -  двум маленьким девочкам, которые в канун Нового года отправились в лес за елкой и заблудились, попали в царство Бабы Яги и Кикиморы. Но, несмотря на все трудности, добро всегда побеждает зло! И в этот раз, благодаря госпоже Метелице, дети нашли путь к Деду Морозу, который и помог им вернуться домой к бабушке.  В  течение всего представления поверить в сказку зрителям помогли маленькие гномики, веселые клоуны, забавные лягушата, грациозные снежинки из клубного формирования «Грация» и сказочный  показ модной коллекции  клубного формирования «Шпилька».

Автор WebMaster   
29.01.2013 г.
Обновлено ( 29.01.2013 г. )
Закрытие творческого сезона Печать

12 мая в культурном центре «Цигломень» состоялось закрытие творческого сезона. Мероприятие прошло в необычной для такого события форме – вечеринке за столиками. Все гости вечеринки могли не только пообщаться за чаем, еще раз познакомиться со всеми клубными формированиями и их творчеством, но еще и посмотреть интересный концерт, состоящий из приготовленных самими участниками номеров. Также в программе вечера были веселые игры, конкурсы и  дискотека.

Автор WebMaster   
17.05.2013 г.
Никто не забыт! Ничто не забыто! Печать

8 мая в культурном центре «Цигломень» состоялся праздничный концерт «Ветер памяти», посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Самыми почетными гостями мероприятия, конечно же, стали ветераны войны. У входа в культурный центр их встречали ребята из  Молодежного совета  Цигломени  и учащиеся школы  №73. Для  участия в концерте  были приглашены специальные гости – квартет «Северная станица», их выступление  не оставили  равнодушными никого из присутствующих в зале. Помимо приглашенных гостей  ветеранов со сцены поздравили  участники  театрального объединения «Слово», воспитанники детского сада № 123, а также Юлия Красенкова.

Автор WebMaster   
16.05.2013 г.
Обновлено ( 28.05.2013 г. )
Фольклорный праздник «Три цвета до лета» Печать
21 мая в культурном центре "Цигломень" прошел фольклорный праздник «Три цвета до лета». Это мероприятие – своеобразное подведение итогов в годовом цикле народных праздников. В течение года первоклассники приходили в «Северный дом», где знакомились с народными традициями, обычаями, обрядами, играми. На празднике дети были не просто зрителями, а сами стали участниками представления: пели рождественские колядки; водили хоровод вокруг Троицкой березки; приветствовали объедуху Масленицу; наряжали Параскеву-пятницу, покровительницу ремесел.
Автор WebMaster   
18.06.2013 г.
«Пиратская вечеринка» Печать
8 июня в культурном центре «Цигломень» произошла высадка группы пиратов. К всеобщему удовольствию местной детворы. Кроме полного сундука сокровищ, морские разбойники привезли с собой огромные мешки с воздушными шарами, сладкое угощение, танцы, игры и,  самое главное, отличное летнее настроение.
Вообщем «Пиратская вечеринка» в Цигломени удалась!
Автор WebMaster   
18.06.2013 г.
«Город детства» Печать
В День защиты детей распахнул свои двери «Город детства». Встречали ребят яркие анимационные герои, зажигательная музыка, танцы, игры.
На мастер-классе можно было научиться делать и унести с собой игрушку-попрыгунчика, изготовить открытку-клоуна, с помощью аквагрима превратиться в любимого сказочного героя.
Кульминацией праздника стали традиционные, обожаемые детворой, рисунки на асфальте.
А в конце программы и взрослые, и дети написали свои заветные желания и отпустили их в волшебный почтовый ящик.
Автор WebMaster   
20.06.2013 г.
<<  21 22 23 24 25 26 27 28  >  >>

Результаты 433 - 445 из 445